Bakersfield (c)

Объявление


Nicole Arryn, Rachel Wood, Candice Backer, Daniel Franclin, Marny Owen










Welcome! Мы официально открыты! Все роли свободны, занимайте любимую и становитесь в наши ряды!=) Так же, дорогие наши, у нас сменился new design<3, высказываем свое мнение, которое для нас очень важно! И не забываем читать горячие новости<3



а у нас весеннее обострение и упрощенный прием(!!!) свежие новости проекта в ряды АМС=> гостевая
Date: 1 мая - 5 мая 2013 год
Weather:На улице солнечно, вот и дождались жарких деньков. Так что достаем шорты и майки, совсем скоро море, пляж, холодные напитки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bakersfield (c) » Bakersfield's company » В ряды АМС=>


В ряды АМС=>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие участники, нас всего трое и нам нужна помощь. Поэтому и создана эта тема. Мы ищем администрацию. Но прежде, чем оставить заявку, хорошенько подумайте. Нужно ли это вам? Да, круто выделяться на общем фоне и все-такое. Но, нам этого совсем не надо. Так, что задайтесь вопросом: а сможете ли вы уделять ролевой должного внимания? А вложите ли частичку своей души в наш проект? Какая от вас, как от админ. састава нам будет польза? Никого, просто так держать в администрации мы не будем, и обижаться-не обижаться ваше личное дело.

• Администратор(2 человека)
Нужны знания HTML и активность в развитие ролевой
• Модератор (2 человека)
• Модератор-квестоплер(1 человек)
• Модератор-пиарщик (2 человека. Если будет замечено, что человек долго не рекламировал форум - снимается с должности)
• Аватармейкер (2 человека. Опыт владения фотошопом - от одного года, не меньше)

0

2

Заявки на принятие:

Администратор:

1. Реальное имя
А давайте представимся. Я Рэйчал Вуд, а в реальной жизни именуюсь Настей.
2. Опыт работы админом(минимум два года)
год, два, три, а может и больше... Самое главное, что бы вы могли реально помогать форуму.
3. Знание HTML и возможность придумывать, а так же менять дизайн на форуме.
Знание языка HTML обязательно, потому что менять дизайн на форуме придется и не раз, что бы он развивался и был интереснее.
4. Почему вы хотите быть админом
Объясняйте причину, если это просто, что бы показать какой вы крутой, а не помогать форуму в развитии, то вы нам как админ не нужны.

Код:
[b]1.Реальное имя[/b]-[i][/i]
[b]2.Опыт работы админом[/b]-[i][/i]
[b]3.Знание HTML[/b]-[i][/i]
[b]4.Почему вы хотите быть админом[/b]-[i][/i]

Модератор(модератор-пиарщик):

1. Реальное имя
Здравствуйте, я Настя, а вас как зовут?
2. Опыт работы модератором/пиарщиком
Ну мы же должны знать, кого берем.(минимум год)
3. Активность
Как насчет активности? Если вы не будете хоть, что-то делать для ролевой то вас снимут с должности.Для пиарщиков не активно.
4. Реклама
Готовы по рекламить форум? Минимум 10 реклам в день.Пиарщики-минимум 20 в день

Код:
[b]1.Реальное имя[/b]-[i][/i]
[b]2.Опыт работы модератором[/b]-[i][/i]
[b]3.Активность[/b]-[i][/i]
[b]4.Реклама[/b]-[i][/i]

1. Реальное имя
Здравствуйте, я вас знаю? Может, познакомимся?
2. Опыт работы с фотошопом и как им владеете
Давайте-давайте, мы должны знать сколько вы пользуетесь ФК
3. Примеры работ

1. Реальное имя
Здравствуйте, я Анастасия ака Ася, а вы?
2. Опыт работы квестоплером
Ну мы же должны знать, кого берем.(минимум год)
3. Примеры работ
Ну же выставляйте, если нам понравится, то будете приняты на работу.

Аватармейкер:

Код:
[b]1. Реальное имя[/b]-[i][/i]
[b]2. Опыт работы квестоплером[/b]-[i][/i]
[b]3. Примеры работ[/b]-[i][/i]

1. Реальное имя
Здравствуйте, я вас знаю? Может, познакомимся?
2. Опыт работы с фотошопом и как им владеете
Давайте-давайте, мы должны знать сколько вы пользуетесь ФК
3. Примеры работ
Ну же выставляйте, если нам понравится, то будете приняты на работу.

Код:
[b]1. Реальное имя[/b]-[i][/i]
[b]2. Опыт работы с фотошопом и как им владеете[/b]-[i][/i]
[b]3. Примеры работ[/b]-[i][/i]

0

3

1.Реальное имя-Ян, но откликаюсь на все что связано с неестественным - Дейрн, Майкл, Даниэль
2.Опыт работы админом-3 года полных
3.Знание HTML-знаю, а если что и не знаю, то посижу дотумкаю и узнаю
4.Почему вы хотите быть админом-когда пришел понравился проект, хочется чтобы он был не на одну неделю а на месяц, отчего готов помочь всем - чем смогу.

0

4

Daniel Franclin

Daniel Franclin написал(а):

хочется чтобы он был не на одну неделю а на месяц

почему же только на месяц? после месяца использования ролевые приходят в негодность?)

+1

5

Daniel Franclin
Добро пожаловать в наши ряды!!!=)

0

6

1.Реальное имя-Любаша. Но можно и по нику
2.Опыт работы админом-лет пять точно
3.Знание HTML-Да, как и CSS
4.Почему вы хотите быть админом-Вы очень меня заинтерисовали. Почему хочу помочь? А вот до одури понравились вы мне. Мне вот честно без разницы, админ или модер, но почему то решила заполнить именно эту анкету. Помогаю и физически и финансово хдд Полна сил и идей, потому что сейчас редкость увидеть ролевую со сверхспособностями, прощу прошения, хорошею ролевую. Кой вы и являетесь.

+1

7

Marny Owen
Добро пожаловать в команду)

0

8

добра амс.
знаете, это большой лол, когда я захожу от рекламы и не вижу рекламного форума. пытаюсь тыкнуться в гостевую или по ссылке реклама - ссылка неверная или устарела.
разобраться бы.

0

9

Сэм, это потому, что форум переезжает :3
Ребятки, всё ждала ссылку на новый адрес, но решила всё же написать. У вас свободна способность бессмертие или что-то в этом духе имеется? Есть одна идея по этому поводу :3

0

10

сэм написал(а):

добра амс.
знаете, это большой лол, когда я захожу от рекламы и не вижу рекламного форума. пытаюсь тыкнуться в гостевую или по ссылке реклама - ссылка неверная или устарела.
разобраться бы.

форум закрыт, а реклама видно была оставлена очень давно

Kenney написал(а):

Ребятки, всё ждала ссылку на новый адрес, но решила всё же написать. У вас свободна способность бессмертие или что-то в этом духе имеется? Есть одна идея по этому поводу :3

Хочу вас огорчить, амс состав не смог вместе собраться, а потому и новой ролевой никто не открывал.

0


Вы здесь » Bakersfield (c) » Bakersfield's company » В ряды АМС=>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно